Как вы думаете, является ли справедливость лишь одним из инструментов ради достижения блага, или является самим благом?

Илья
Разработчик вычислительных систем управления  · 7 сент 2022
Справедливость это понятие относительное и зависит от точки зрения человека. Таким образом справедливость не может быть универсальным благом для всех. Как инструмент для достижения блага справедливость может быть использована.