Как вы думаете, Гугл запустит подобие РСЯ, оплату за конверсии?

ТехнологииМаркетинг+2
Тен Андрей
Интернет маркетолог, SEO, Контекстная реклама  · 8 нояб 2021
Обязательно запустит, схожий функционал уже есть в эдиторе, и оплату за конверсии можно подключить в личном кабинете гугл адс (честно скажу сам не подключал, и на кмс вроде ещё нельзя включить, но дело за малым, просто подождите пару месяцев)