Как вы думаете, есть ли что-то после смерти?

Смерть
Марина М.
Инженер по подземным коммуникациям  · 7 мар 2020

Я теперь все время думаю над этим вопросом. Наша семья жила счастливо и бабушки и дедушки умирали в преклонном возрасте, дожив до правнуков до февраля этого года, когда внезапно заболел и скоропостижно умер мой племянник - здоровый и красивый мальчишка 13 лет, лидер школы, любовь всех одноклассниц! И все в таком шоке, что вся жизнь перевернулась с ног на голову! Родители, интеллигентные люди, для этого ребенка делали все возможное и невозможное, пылинки сдували. Теперь не видят смысла своей жизни. Бабушки и дедушки живы, теперь все слегли с кучей болезней. Произошло горе , страшнее которого не может быть ничего на свете! А я - крёстная , всё время думаю, для чего теперь эта любовь, когда она только всех разрушает! Какой у нее смысл, если мы все когда-нибудь «там» не встретимся!!! Влезть в петлю и ... всё! Все равно жизнь не мила уже всей семье... Вот и ответьте, в чем теперь смысл.

Сейчас живём в такую эпоху что человека перестало всё радоват,жизнь потеряла смысла