Как вы думаете, если у меня будут сильные руки и накачанный пресс, я смогу понравиться Billie Eilish, я просто в неё влюбился, очень сильно, сердце уже 7 день подряд сильно бьётся.?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Анонимный вопрос
Неудавшийся химик путём не сдачи экзамена  · 2 июн 2019

Не думаю ,что для Билли важно это. При большом желании , знании английского и будучи просто интересным человеком , возможно. Только как вы встретитесь?

Я не знаю, я думаю до сих пор уже как неделю