Как вы думаете, если бы прилетели инопланетяне, то что бы они спросили у нас в первую очередь?

Анонимный вопрос
Инженер элионных процессов.   · 3 дек 2021
Инопланетяне представляют собой персонажей воображаемых, подобно литературным героям. При этом воображение, скорее всего, болезненное. Вопрос является, по всей видимости, психологическим тестом.
Издание физико-математического факультета, эпизоди...  · 4 дек 2021  · andrew-duke.ru
Я могу совершенно точно сказать, что было бы их первым вопросом, после "здрасьте", буде они объявятся: "Какого ...уя тут вообще происходит?"
Комментарий был удалён за нарушение правил