Как вы думаете? Что в длительной перспективе полезнее для психики и физики человека: процесс зарабатывания денег или труд по призванию?

Вопрос подразумевает, что процесс зарабатывания денег их приносит в желаемом количестве или близком к нему. А труд по призванию обеспечивает все потребности, нужды и позволяет уверенности в сегодняшнем, завтрашнем дне находиться на нормальном уровне.
Лебедев Сергей
На Кью задали 2 похожих вопроса
Я инженер прочнист, занимаюсь прочностью...  · 30 мар 2022
Совмещение того и другого.