Как вы думаете: что так сильно повлияло на возникновение, пробуждение или всплеск нацизма на Украине?

Анонимный вопрос
Взяла свою жизнь в собственные руки взлетела над...  · 6 сент 2022
Всплеск нацизма - от свëртки мозговой программы. Эта программа разворачивается только в напряжении. На Украине напрягаться никогда не надо было - там палку воткни и она вырастет, всегда тепло…
там палку воткни и она вырастет …
А Вы где-нибудь пробовали втыкать и выращивать?