С 10 января 2020 года вступили в силу поправки к ФЗ "О противодействии отмыванию доходов". Как вы думаете, что власти хотели этим сказать?

ВластьДоходы+1
Амир Логошин
Харисов Игорь Фанзилович, специалист по...  · 25 янв 2021

На основании изменений, вступивших в силу 10 января 2021 года, был конкретизирован порядок предоставления информации в Федеральную службу по финансовому мониторингу. Так, для каждого вида организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, в Федеральном законе №115-ФЗ приведен перечень операций, сведения о которых должны быть предоставлены в Федеральную службу по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) (п. 4 ст. 6 ФЗ-115).

Предлагаю посмотреть видеоролик на тему "Контролируемые сделки в 2021 году".

С уважением, Харисов Игорь Фанзилович.