Как вы думаете, что будет после смерти?

ПсихологияФилософия+4
Владимир Сахвадзе
Житель планеты земля. Род деятельности администрат...  · 4 мар 2021

Надеюсь, что после смерти будет ровно так как и до жизни, трилионны лет и ни капли беспокойства, даже не заметил, эх, мечты мечты, разочаруюсь, если есть какая то жизнь после смерти, но согласен на реинкарнацию со своими личностными повадками, даже если животным))

Основатель небольшой компании аналитического прогр...  · 17 февр 2017

После Вашей смерти будет то, что Вы успеете сделать при жизни. И те, кого успеете воспитать.

И если большинство будут это делать хорошо, то есть шанс, что разумная жизнь будет продолжаться вечно.