Как вы думаете, что будет после смерти?

СмертьЧто будет, если+1
Rey Chu
Туалетный гид, ущербная собака  · 26 янв 2018

После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их:
- В какой ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?".
Через месяц встречаются. Русский спрашивает американца:
- Ну как у вас?
- Прекрасно. Съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас?
- А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.