Как вы думаете, будет ли покупателям жилой недвижимости интересно приобретать жилье с уже установленной в квартире мебелью?

МаркетингНедвижимость+4
DM мебель
Профессиональный брокер по жилой недвижимости...  · 8 дек 2021
Добрый вечер, конечно! Важно понимать в каком городе ЖК. Все больше клиентов не хотят тратить время и силы на ремонт и выбор мебели. Скорее данный вариант подойдёт для активных, живущих на несколько городов, деловых, студентов и тд.Идеально для квартир небольшого размера.