Как вы думаете, 9е поколение Intel себя изжило или еще пару лет будет спрос на процессоры и материнские платы?

КомпьютерыПроцессоры+1
Boroda Group
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерны...  · 7 нояб 2020

Для тех, у кого есть предрассудки насчет АМД, 9-е поколение еще какое-то время будет лучшим решением. Дешевле аналогов 10-го поколения, хоть и без гипертрейдинга, старый, более дешевый чипсет - идеальный вариант при покупке новых комплектующих. Пока всем не станет очевидно, что аналоги от АМД не имеют проблем в работе с ПО, и пока они не станут явно дешевле Intel, 9-е поколение будет актуально.