Как ввести должностную инструкцию?

Нужно ввести должностную инструкцию для директора задним числом. Каким образом это сделать? На основании чего она будет введена, и когда нужно по идее это делать? В дату создания штатного расписания или когда? И какие еще нужно составлять документы?

ДокументацияОтдел кадров+1
Анонимный вопрос
Психологическое консультирование и коучинг: индиви...  · 20 янв 2021

Ввести должностную инструкцию следует приказом, в котором также предусмотрена процедура ознакомления должностного лица. Если "задним числом" то придется "втиснуть" в текущую нумерацию.