Как встать на ноги, если потерпел неудачу в бизнесе и влез в долги?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Павел Римский
Недоактриса, недолингвист, недочеловек  · 7 янв 2017

Честно, сложно ответить на такой серьёзный вопрос, ведь, ситуация не из фильма и как Данила Козловский в "Духless" ты не выпутаешься. Поэтому, предлагаю действовать по определенному плану, например, расписать все расходы на ближайшие месяцы до единой копейки, не "топить" проблемы в алкоголе, собраться и искать способы получения денег, заручиться поддержкой близких и как можно больше стараться работать, чтобы мысли о неудачах не лезли в голову. Удачи Вам!