Как вспомнить информацию, к которой давно не возвращался? Как правильно пользоваться своим мозгом?

ЗдоровьеМозг+2
Марк Хестанов
Всем понемногу  · 23 нояб 2016

Стараться вспоминать все связанное с тем, что нужно вспомнить. В т. ч. время, место, состояние. При этом стараться не напрягаться, не нервничать если не получается. (Под гипнозом так помогают вспомнить мельчайшие подробности прошлого). Ассоциативные цепочки при этом могут активировать то что вам нужно. Причём это может произойти не сразу, а через некоторое время.