Как всемирно признать природные ресурсы Земли достоянием всего человечества?

ЭкологияПрирода
Юрий Букреев
Участница-волонтёр международного проекта «Созидат...  · 17 окт 2021
Люди уже начали объединяться, и открыто и честно озвучивать правду, о том, что происходит в нашем мире и о том, как мы хотим чтобы было. И на сегодняшний день можно сделать это очень легко и мирным путём, просто поддержав всенародный проект «Созидательное общество», в 8ми основах которого и говорится о том, что все ресурсы должны принадлежать людям и мы должны распределять их честно и равномерно
Больше похоже на "а давайте поделим заново" а то до этого делили не те и не так. А ресурсы и так людям принадлежат.