Как всегда летать в бизнес-классе?

ТуризмПутешествия+2
Максим Пичкур
научный сотрудник  · 9 окт 2016

Работать в авиакомпании :) Для сотрудников действуют специальные программы, которые дают возможность практически каждый раз летать в бизнес-классе. По крайней мере в России такое есть :)

Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые...  · 13 мар 2021  · stanobelov.blogspot.com

Очень просто - всегда покупайте билет в бизнес-класс. Он стоит в среднем в три раза дороже, но там обычно комфортнее (особенно на рейсах "Аэрофлота"). Но летать бизнес-классом всегда у вас не получится - на многих рейсах его просто нет.