Как врачи относятся к медицинским сериалам (вроде Клиники, Доктора Хауса, Анатомии Грей)?

МедицинаКино+2
Настя Самохина
Врач травматолог-ортопед, аспирант, Главный...  · 8 мар 2016

Лучший медицинский сериал для меня - "Скорая помощь", с Джорджом Клуни и кучей других известных и неизвестных актеров. Смотрел, пересматриваю, и буду пересматривать.

Не люблю комедийные сериалы про медицину, наверное, потому, что они не про медицину, а просто про людей.