Как восстановить случайно удалённый WhatsApp?

Whatsapp+2
Инна Н.
Привет! Меня зовут Семён. Я увлекаюсь спортом, са...  · 26 июл 2020

Для этого нужно всего лишь восстановить резервную копию Ватсап, вот как это сделать:
Для начала на телефоне после удаления, Андроид если у вас, зайдите в PlayMarket, если iOS, то в AppStoreи заново установите WhatsApp
Затем зайдите в приложение и введите данные своего аккаунт
После этого система должна найти уже имеющиеся данные учётной записи и предложить восстановить их, вы, разумеется, соглашаетесь на восстановление
Вам нужно будет вручную выбрать, какие именно данные вы хотите восстановить