Как восстановиться от ограничительного расстройства пищевого поведения?

Понимаю, что это такая же зависимость, как от наруотиков или алкоголя. Получается так, что по жизни я включаю деструктивные адаптивные механизмы, вступая в зависимые отношения с людьми и многим, что меня окружает.

СпортТерапевт+3
Анонимный вопрос
солистка музыкальной группы Alai Oli и основательн...  · 5 мар 2020  ·
olymarkes
В расстройстве пищевого поведения, которое можно назвать ограничительным... Открыть описание