Как восстановить зрение? У меня миопия слабой степени -1,5

МедицинаХирургия+1
Александр Владимирович
Вижу цель - не вижу препятствий!  · 30 авг 2022
Офталамин не пробовали? Пептидный биорегулятор для восстановления клеток, цитамин. Я на него вообще подсела, боюсь снова ухудшений зрения. Принимаю с Вазаламином и Церебрамином - эти для сосудов, без всякой химозы. Зрение постепенно улучшается, голова не болит, глаза так дико не устают.
Нет, не пробовал. Можно узнать какое у вас было зрение?
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 25 авг 2022  ·
profile.php?id=100068335891005