Как восстановить Windows?

WindowsОперационные системы
Анонимный вопрос
Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей...  · 14 мар 2018

Есть два способа: восстановление из-под Windows и восстановление с диска/флэш-накопителя.

Первый вариант подойдёт, если есть точки восстановления. Для этого нужно зайти:

1. «Панель управления» → «Восстановление» → «Запуск восстановления системы» → «Далее».

2. Выбрать нужную точку и запустить восстановление.

С диска можно восстановить, если из-под Windows не получается:

1. Вставить оптический диск с системой (или флэшку) и включить компьютер.

2. Выбрать загрузку с диска/флэш-накопителя (обычно клавиши F8-F12, нужно смотреть в инструкции к материнской плате).

3. Устранение неполадок → Дополнительные параметры → Восстановление системы.

попробуем господа!!!!