Как восстановить удаленные записи диктафона на айфоне?

Отформатировал айфон полностью до заводских настроек,но потом вспомнил что есть нужные записи на диктофоне.Были ли они в айклауде не помню.Можно ли с помощью каких-нибудь программ (без вирусов и тд) восстановить эти записи?

IphoneВосстановление данных+1
Анонимный вопрос
iPhoneography: Как снимать потрясающие фотографии...  · 26 февр 2021

Никак. Только если восстановить телефон из резервной копии, но даже при этом вероятность практически нулевая. Обычно при удалении из телефона из iCloud тоже происходит удаление.