Как восстановить удаленные контакты телефона?

Контакты+1
Федор К.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 1 авг 2019

Восстановление контактов возможно из специальной, созданной заранее, резервной копии, или в случае если ваш телефон(смартфон) имеет ваш Google-аккаунт у которого включена служба автоматической синхронизации и копирования контактов на Goggle диск. Если синхронизация включена, до достаточно в настройках смартфона включить -> контакты-> импорт контактов-> аккаунт Google.

Как включить синхронизацию чтобы восстановить контакты