Как восстановить удаленные файлы из облака, если уже очищена корзина?

Восстановление данных+2
Лизочка Р.
🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 2 янв 2020  · rnp4.ru
exile

Из облака вы можете вернуть файлы обратившись в службу поддержки облака, а с жёсткого диска восстановить можно с помощью программ, коих привеликое множество. Удобнее всего R-Studio. В ней выберите диск, сделайте полное сканирование, потом нажмите на распознанном диске "отобразить содержимое диска" и найдите ту папку, что удалена. Выделите и нажмите Восстановить.

!!! - восстанавливайте на флэшку или внешний диск, но не на тот диск, который сканировали.

Я случайно удалил облако 15 Гб сейчас установил облако 8 Гб помогите востановить фото и видео