Как восстановить светлую замшу, почерневшую от контакта с пеной для чистки обуви?

Пока чистила обувь, случайно попала средством на совсем новые ботинки, и теперь прямо на носке Образовалось тёмное пятнышко. Как от него избавиться? Есть варианты отличные от краски?
ХимияМода и стиль+2
ekaterina.egorova
Интернет-магазин белорусской обуви  · 15 апр 2023  · belorashoes.ru
Попробуйте, ничего не делать, пятно само исчезнет через некоторое время. Но если очень срочно, то используйте средство для мытья посуды. Должно помочь, так как расщепляет жиры.