Как восстановить стёртую подошву кроссовка?

У меня кросы типа слой арматизирующего материала сверху, снизу резинка. Стёрлась сама резинка.

КроссовкиВосстановление+1
Евгений Гавриленко
Детская деревянная мебель на заказ. Растущие стуль...  · 4 нояб 2019

Можете ножом ровно отрезать подошву, купить в магазине, где продают все для ремонта обуви: полоски полиуретан,а клей и наклеить их. А лишнее отрезать. Вот и все. Осталось найти такой магазин.

Поверьте лучше в мастерскую, да и дешевле будет. Потому как правильно подобрать сапожный клей на вряд-ли вы сможете. Да, и место склейки нужно правильно выровнять да и обезжирить. Потом все это дело обработать после склейки.