Как восстановить СССР?

ПолитикаРоссия+2
Сергей Марлинский
Маленький худой и кашляю 😂  · 22 янв 2022
ну сплавиться народу,времени очень мало 31/12/2022,СССР прекратит свок существованик,земля перейдёт королеве Великобритании,так как она явл суверенов и 15%процентов её,они ждут чтобы мы привели законную власть,и они могут зайти сюда и устроить хаус!!! https://youtu.be/o1QDt555sRM Плсмотрите:((((
Вот пришло время,сплотиться Народу,и начать востанавливать СССР,времени люлюкаться нет,что нужно делать,покажите направление,если этого не сделать,восстановить нужно военный трибунал и дать им полномочи!!!

18+ контент