Как восстановить русский язык на навигаторе garmin 64st?

НавигаторНастройка навигатора+1
Владимир М.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт магазина Amazin.su готов всегда ответить...  · 31 янв 2020

Вы можете сбросить устройство к заводским настройкам, после чего зайти в меню и в разделе Language поменять на русский. Так же можно произвести настройку через специальное приложения для Garmin.

Вам нужно установить обновление ПО через программу Garmin Webupdate, после обновления программа предложит обновить языковые пакеты, ставьте галочки ,что вам нужно и обязательно напротив русского языка.