Как восстановить регистрацию ТС?

Продала машину, ждала 10 дней, потом сняла с учета.
Сейчас оказывается, что ее не поставили на учет т.к. сгнил номер двигателя.
Покупатель хочет вернуть машину, я не против.
Решили написать соглашение о расторжении ДКП и акт возврата ТС.
Но вот вопрос, машину то я с учета уже сняла, в связи с продажей. Мне восстановят учет или нет? Достаточно ли будет просто показать соглашение о расторжении дкп?
ЮриспруденцияАвтомобили+3
Анастасия Степаненко
Jurist. Защита по административным делам, защита...  · 8 янв 2023
1.Сейчас оказывается, что ее не поставили на учет т.к. сгнил номер двигателя.
2.Покупатель хочет вернуть машину, я не против.
3.Решили написать соглашение о расторжении ДКП и акт возврата ТС.
4.Но вот вопрос, машину то я с учета уже сняла, в связи с продажей. Мне восстановят учет или нет? Достаточно ли будет просто показать соглашение о расторжении дкп?  Ответ на ваши вопросы (под цифрой 4)  содержатся в вашем же предложении (с цифрой 1)