Как восстановить прогресс в клубе романтики?

Клуб романтики
Оля Д.
Британский аналитик   · 13 мая 2020

Примечание: для восстановления прогресса ваш аккаунт Google Play или Facebook должен быть связан с игрой.
Чтобы восстановить прогресс нужно:
1) Установить игру и запустить её
2) Откроется меню, в котором нужно зайти в Настройки -> Гугл -> Подключить (если ваша игра привязана к гугл)
Настройки -> Фэйсбук -> Подключить (если игра привязана к Фэйсбук)
3) Игра перезапустится автоматически или принудительно, загрузятся данные. Прогресс восстановлен
При этом, на вашем телефоне должно быть установлено приложение Facebook, либо Google Play Игры.

У меня наоборот пишет , что теперь ваш прогресс привязан к Фейсбук.  Будто никакого старейшего акка и не было …