Как восстановить пробелы по школьной программе?

В школе было много прогулов из-за чего имею множество пробелов по основной школьной программе. Как восстановить их?

ОбразованиеОбучение+3
Макаров Петр
Россия, Самарская область, Волжский район, жилой...  · 10 дек 2020  · tomsawyer-club.ru
Tом Сойер

Здравствуйте.

Любой пропуск, пробел во всем, в том числе в образовании, можно восполнить только путём прохождения заново.

Не придумали ещё автомата для внесения информации в голову.

Так что либо учить на допкурсах или самостоятельно , либо не пропускать.

Спасибо