Как восстановить права спустя 3 года после окончания срока действия, если был лишён прав и права в ГИБДД не сдавал?

Водительское удостоверение+3
роман ф.
Занимаю лидирующие места в топ 5 юристов...  · 15 сент 2021
Доброго времени суток!
Ситуация у Вас конечно не приятная, права свои свойства утратили потому как "просрочились" и пользоваться вы ими не могли, но из за того что вы их формально не "сдали" срок как говорят не "ПОТЁК"
Мало кто знает но в любимом и обожаемом всеми нами КОАПе (морально устаревшем и не имеющем процессуальной главы (хотя бы главы)).
Не только производство по делу об административном правонарушении можно прекратить, но еще есть возможность прекратить исполнение по делу об административном правонарушении- а это уже совсем другая история))).
Интересно как? Тогда ЖМИ, а лучше звони! Работаю дистанционно