Как восстановить поврежденный Word?

После переноса необходимых мне файлов с одного компьютера на другой, я воспользовался флешкой (USB), но когда я пришел домой и начал открывать папки с флешки, то увидел что некоторые Word файлы преобразовались в совершенно непонятные файлы, приведу наименование некоторых из них:

ы┘E№┘Л.╞^╔

ш№  НE╠.PVН

рЎ─D{XЛM.qН

С папками тоже самое, есть конечно и полностью рабочие.

Microsoft wordMs office+1
Belru
Люблю ленивый отдых и сообразительных людей  · 31 окт 2019

Думаю, что проще всего переустановить. Заодно можно разжиться новой версией, а свежие версии программ никому еще не мешали) На https://officeproduct.info/microsoft-word/ можно узнать подробнее и задружиться с самой свежайшей версией Ворда)