Как восстановить пароль в одноклассниках

Одноклассники+1
Алексей I!
Яндекс Кью - полезная платформа для общения людей...  · 1 июл 2020
Для профиля в одноклассниках жмём при входе (не получается войти), далее два варианта,- вводим электронную почту или номер своего телефона с которого вы регистрировались.
ВНИМАТЕЛЬНО !!! ЕСЛИ ВЫ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ через Google.com или Mail.RU почту код смотрим в данной электронной почте или на телефоне смс - код. Вводим ЭТОТ КОД и (далее — можно поменять пароль, удалить аккаунт и т.д. и т.п).
Подписываемся на мой канал ДЗЕН,КЬЮ.
Всем удачи!
Немогу зайти на свою страницу помогите зайти. Спасибо