Как восстановить ознакомительную лицензию windows 10 ltsc?

Сразу же после установки windows 10 ltsc мне дали 90 дней ознакомительного периода. И я побежал скачивать кмс активатор.
Вышло так что кмс вообще не работают, но один из них снес мне временную лицензию, и теперь написано что лицензия истекла, и каждый час комп выключается. Пробовал 100 раз переустанавливать windows, не получается, пробовал восстанавливать лицензию через консоль используя команды slmgr тоже не помогает, т.к вылезают ошибки и эти ошибки мешали даже кмснику активировать винду. они начинаются на 0x и тд и тп. В разделе активация написано что:
"Не удается активировать Windows на этом устройстве, так как у вас нет действительной цифровой лицензии или ключа продукта. Если вы считаете что у вас действительная лицензия или ключ, нажмите кнопку "Устранение неполадок" ниже. Код ошибки: 0xC004C003
Подскажите как мне переустановить винду так, чтобы ознакомительный период в 90 дней стал действенным.
В ноутбуке стоит Ssd, и хард на терабайт.
Еще есть другой новый ssd , думаю если ничего не получится то на него накатаю. Помогите пожалуйста.
WindowsWindows 10+3
Azamat Tamer
Разработчик игр, занимаюсь ремонтом компьютеров и...  · 28 нояб 2021
Здравствуйте, в данном случае лучшим вариантом будет переустановит операционную систему, так как многие активаторы имеют в себе вирусы, а судя по вашим словам, активатор был не один.
Также попробуйте в следующий раз активировать систему через AACT, если KMS не помогает.
это была ознакомительная версия, судя по многочисленным постам в интернете активировать ее не получится