Как восстановить логический диск D?

На панели управления дисками, вместо одного диска без названия (как бывает в большинстве подобных случаев), появилось два диска:
Диск 0 (раздел 1) и Диск 0 (раздел 4). Оба неактивны, поэтому команда "Изменить букву диска или путь к диску..." недоступна. Как быть в таком случае?

Ошибки системы+3
Анонимный вопрос
Возврат пропавшей информации - 17 лет практики. Сп...  · 15 апр 2020  · Info-Recovery.ru

Здравствуйте, сделайте пожалуйста скриншот управления дисками чтобы можно было правильно понять в чем дело а то ведь не ясно даже - этот логический диск D у Вас был на отдельном физическом носителе или он был одним из двух или более разделов на одном единственном диске? И второй момент - Вам нужно просто получить диск D или Вы хотите его восстановить вместе с информацией которая у Вас на нем была?