Как восстановить iPad 4?

Пытался через iTunes ошибка через 3uTools не работает зависает
ТехнологииIpad+3
бургер
Увлекаюсь техникой, путешествиями, милым питомцем.  · 28 апр 2023
Вы можете использовать iCloud, чтобы стереть iPad, таким образом iPad также будет восстановлен до заводских настроек. Вы также можете использовать какой-нибудь инструмент разблокировки iOS для восстановления iPad, например, известный мне Joyoshare UltFix. Но такого рода инструмент является платной услугой.