Как восстановить интернет, если вдруг я останусь один на планете?

ОбществоТехнологии+1
Дмитрий Бахтин
Конфликтолог  · 13 апр 2015

Ну для начала вам необходимо востоновить питание на планете или хотя бы в тех частях где расположенны интернет узлы. После этого необходимо довести питание до серверов, для этого нужно определить их местоположение. Также нужно будет отладить связь через транслирующие спутники. Стоит продолжать?