Как восстановить Imei?

ImeiУникальные идентификаторы
Анонимный вопрос
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазви...  · 2 мая 2018

Ручное восстановление IMEI на Андроиде:

1. Извлеките Сим-карту из телефона.

2. Позвоните на номер *#3646633#, чтобы попасть в инженерное меню.

3. Перейдите в раздел CDS Information > Radio Information > Phone 1.

4. Сверху после AT+ введите команду вида EGMR=1,7,«IMEI». Подтвердите ввод, нажав «SEND AT COMMAND».

Если не знаете как входить в инж. меню, то не стоит копировать где то и вставлять в ответах тут.