Как восстановить id dogecoin кошелек?

Электронные кошелькиBitcoin+1
Анонимный вопрос
Надежные инвестиции в криптовалюту  · 9 авг 2020
Маркус

Если не было резервных копий, то никак.

Обязательно делайте резервные копии вашего wallet.dat файла находящегося по адресу c:/users/*текущий пользователь*/appdata/roaming/dogecoin/wallet.dat

Этот файл содержит информацию о ваших средствах, и при его утере вы просто не сможете восстановить ваш баланс. Рабочий способ - это хранить его на флэш-носителе или в облаке. Но пароль на облачный сервис должен быть надежный.

А как восстановить, когда есть резервная копия?