Как восстановить драйвера wi-fi на ноутбуке-трансформере, если на другом не работает браузер "Internet Explorer"?

ТехнологииПрограммирование+5
Марьяна Крейтер
Айтишник, люблю умный дом и научпоп  · 20 окт 2021
Вам следует взять любое другое устройство с выходом в интернет, зайти на сайт производителя ноутбука и найти раздел с драйверами там, можете попробовать ввести запрос в поисковике. Найдите нужные драйвера, скачайте, а затем через флешку или любой другой накопитель перенесите его на пациента.