Как восстановить аккаунт в роблоксе?

Здравствуйте, дорогие пользователи Яндекс Кью. Мой вопрос по поводу восстановления аккаунта в роблоксе. Ещё имея доступ к своему аккаунту, я включил там двойную верификацию(код приходит на почту при каждом входе в аккаунт, без него никак). Почта email, которая привязана к моему аккаунту, уже удалена, увы. Как мне войти в свой же аккаунт, если я помню пароль и имя, но код приходит на уже удалённую почту, и изменить я это не могу?

Компьютерные игры
Анонимный вопрос
Учусь в школе и знаю много чего про роблокс!  · 6 авг 2021

Приветик!

смотря какая причина.

1.бан (на 1,3,7,14 дня/дней) просто подожди время бана и прибавь ещё один день.

2.ты забыл(а) пароль или тебя взломали.

если была привязана почта или номер телефона которые не отвязали то просто зайди на вкладку «забыл пароль или имя пользователя» на странице входа введи телефон или почту которая была привязана к аккаунту. Тебе придёт сообщение с предложением сменить пароль. Далее всё понятно.

надеюсь помогла! Пока и удачи!