Как восстановить айпад?

Анонимный вопрос
бизнес, электроника. Кино, спорт  · 31 окт 2019

Лучше всего приобрести нормальный и качественный iPad от Apple . И вы забудете про все проблемы. Apple недавно обновила свой самый дешёвый iPad и даже увеличила размер дисплея до 10.2
Вы останетесь довольны этим аппаратом.

https://tehnobzor.ru/planshety/obzor-ipad-10-2/

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 29 июл 2018

Нужно уточнить проблему и как она появилась, но в любом случае, гарантированные и стопроцентный вариант - это отнести ваш айпад в сервисный центр