Как воспользоваться средствами маткапитала до достижения 3 лет ребенка, без ипотечного кредита?

Недвижимость+1
anton lukyanov
Психология, поэзия, история, нумизматика...   · 25 сент 2021
Использовать можно только для погашения кредита или покупки жилья, а так использовать его нельзя никак к сожалению. Направить средства материнского капитала можно по четырем основным направлениям: на улучшение жилищных условий, образование детей, накопительную пенсию мамы, социальную адаптацию и интеграцию в общество детей-инвалидов.