Как воспользоваться ePN Cachback при покупках на Алиэкспресс?

Кэшбэк с алиэкспресса
Анонимный вопрос
IT-сфера  · 18 дек 2018

Чтобы воспользоваться кэшбэком, нужно зарегистрироваться на сайте ePN, потом выбираем нужный магазин (в данном случае AliExpress) нажимаем "Купить с кэшбэком" и переходим в магазин и просто совершаем покупки. Позже на вашу почту, а так же на сайте ePN отобразится количество кэшбэка и когда можно будет вывести деньги.