Как воспитывать детей, чтобы они впитали неприятие тоталитаризма и СССР, державности, умели бороться за свое счастье, свои права и свободы, и выросли успешными свободными людьми?

СссрСвобода+3
Анонимный вопрос
-I’m a law-abiding citizen-  · 13 сент 2019

Человек забывший свою историю, историю своего отечества подобен дереву, потерявшему корни. История никогда ничему не учит, она лишь наказывает за незнание своих уроков.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 сент 2019

Вы сейчас спрашиваете "как воспитать детей, чтобы они думали то, что я хочу и верили в то, что я считаю нужным". Как то это не про свободу ))

Воспитывайте в детях критическое мышление и будет вам счастье.

Ну что вы как маленькая, есть только одна свобода ненавидеть СССР,  если у вас другое мнение то это тоталитаризм))