Как воспитать верность?

ПсихологияВоспитание+2
Наталья Воинкова
Кармический целитель, Магистр космоэнергетики, рег...  · 7 июн 2022  · taplink.cc/lisofit
Доброго дня!
Верность от слова «ВЕРА». Когда у человека есть вера, вопрос отпадает сам по себе. Веру растят в себе, каплю за каплей. Когда человек живет в вере - он априори верен всему и всем. Поэтому, на мой взгляд, верность не воспитывают, верность прививается через любовь и принятие. Когда есть любовь и принятие, есть вера, верность и доверие, а это все одно.
Любви всем!
Он идёт от души человека