Как воспитать преданных сотрудников?

Уже понял, что найти сотрудника по объявлению это еще не финиш. Важно, чтобы сотрудник знал функции, корп культуру, ценности и тд. Но свои сотрудники никак не дорастают до руководителя отдела.

Бизнес и менеджмент+4
Сергей Карцев
Максим Юшин более 17 лет работаю и развиваюсь в...  · 11 мар 2020

Самые преданные сотрудники это вовлеченные сотрудники.

Удовлетворенность, лояльность, вовлеченность персонала важно измерять хотя бы каждые 6 месяцев. Мы например для этих целей используем сервис Proaction. По результатам групповых опросов становится понятно над чем следует работать. Как вовлекать сотрудников в общие задачи написано здесь https://hr-profi.ru/articles/podbor-i-otsenka/vovlechenie-personala-v-protsess-prinyatie-resheniy/