Как восстановить свой бизнес, который временно приостановлен?

Бизнес и менеджмент+3
Инга Гогуа
Группа Компаний "АБСОЛЮТОС" представлена: Агентств...  · 5 дек 2020  · absolutos.ru

Все зависит от бизнеса, который вы законсервировали, осталась ли клиенская база , рабочая ли, сайт, соцсети...
Возможно придется начать, как бы сначало, но возможно вы сталкнетесь с новыми препятствиями.